| Name | Wohnkupferdraht |
|---|---|
| Nein. Vom Leiter | Einkernig |
| Kabel-Form | Rund |
| LEITER | Flexibler Leiter |
| Isolierung | PVC-Mittel |
| Name | kupferner Gebäudedraht |
|---|---|
| Verwendung | Hauptanwendung |
| Stränge | 50 Stränge |
| Standard | Ccc-Standard |
| Isolierung | PVC-Mittel |
| Spezifikationen | IEC 60227-5 |
|---|---|
| Nennspannung | 450/ 750 V |
| Prüfspannung | 3000 V |
| Konstruktionsmerkmale | Zulassung für die Berechnung der Zulassungsdauer |
| Leiter | Kupfer der Klasse 1, IEC 60228 (feste Leiter); Kupfer der Klasse 2, IEC 60228 (Streifenleiter) |
| Spezifikationen | 60227 IEC 10; SNI 04-6629.4 |
|---|---|
| Spannung | 300 / 500 V |
| Konstruktionsmerkmale | Leiter: fester Leiter der Klasse 1 oder Strangleiter der Klasse 2 |
| Isolierung | PVC |
| Außenhülle/Jackett | PVC |
| Kategorie | Niederspannung bis 750 V |
|---|---|
| Leiter | Bloße kupferne Klasse 5 |
| Temperaturspanne | -40 zu +90°C |
| Isolierung | quervernetztes Polyolefinmittel |
| certification | ISO 9001,ISO 14001 |
| Name | Angeschwemmter elektrischer Draht |
|---|---|
| Nein. Vom Leiter | Zwei Kerne |
| Größe | 1 Millimeter |
| Kabel-Form | Rund |
| Isolierung | PVC-Mittel mit Glimmer-Schicht |
| Probe | Frei |
|---|---|
| Äußere Charaktere | Flammschutzmittel, feuerfest, LSHF |
| Nennspannung | 0.6/1kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 8.7/15kV, 12/20kV, 18/30kV, 21/35kV, 26/35kV |
| Gebrauch | Stromverteilung und so weiter. |
| Paket | hölzerne Stahltrommel |
| Nennspannung | 600/1000V |
|---|---|
| Mantel | freies querverbundenes Polyolefin des Halogens |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Hülle | LZSH |
| Isolierung | XLPE |
| Nennspannung | 0,6/1 kV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Glimmerband |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | Schneiden Sie zur Länge |