| 名前 | 座礁させた電線 |
|---|---|
| いいえ。コンダクターの | 2つの中心 |
| サイズ | 1つのmm |
| ケーブルの形 | 円形 |
| 絶縁材 | 雲母の層のポリ塩化ビニールの混合物 |
| サンプル | 自由に |
|---|---|
| 外部 人物 | 耐火性 耐火性 LSHF |
| 定位電圧 | 0.6/1kV 3.6/6kV 6/10kV 8.7/15kV 12/20kV 18/30kV 21/35kV 26/35kV |
| 使用 | 電力配給などです |
| パッケージ | 鋼鉄木のドラム |
| 定格電圧 | 600/1000V |
|---|---|
| シース | ハロゲン自由な架橋結合されたポリオレフィン |
| 寿命 | 30年以上 |
| サンプル | 2〜3個 |
| 応用 | 太陽光発電システム |
| コンダクター | 座礁させたくまの銅 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 0.6/1 kv |
| 絶縁材(第1層) | 雲母テープ |
| 外装 | LZSH |
| 絶縁材 | XLPE |
| 定格電圧 | 0.6/1 kV |
|---|---|
| 導体 | 座礁させたくまの銅 |
| 絶縁材(第1層) | マイカテープ |
| 絶縁 | XLPE |
| 配達長さ | 長さに切りなさい |
| 評価される電圧 | 0.6/1 kv |
|---|---|
| コンダクター | 座礁させた裸の銅 |
| 絶縁材(第1層) | 雲母テープ |
| 絶縁材 | XLPE |
| 配達長さ | 長さに切って下さい |
| 評価される電圧 | 0.6/1kV |
|---|---|
| コンダクター | 撚り線裸銅 |
| 断熱材(1層目) | マイカテープ |
| 絶縁材 | XLPE |
| 配達の長さ | 長さにカット |
| 断熱装置 | 雲母テープ |
|---|---|
| 外装色 | 顧客からの要求 |
| シールドタイプ | 遮蔽されていない |
| 定数電圧 | 600/1000V |
| コア | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| 機能 | 環境保護 |
|---|---|
| ジャケット | LSOHの外装 |
| モデル名 | LSZH 電源ケーブル |
| 温度評価 | -40°Cから90°C |
| 指揮者 | 銅製の線 |
| 指定 | IEC60502-1,SPLN 43-3 |
|---|---|
| 電圧 | 0.6/1KV |
| 炎阻害剤 | IEC60332-1-2 |
| 構造の特徴 | CU/PVC/PVC/STA/PVC |
| 指揮者 | 焼いた銅導体 |