| Estándares | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Longitud de embalaje del cable | 300~450 metros por el tambor |
| Color de la chaqueta | Negro |
| Resistente a los rayos | Sí |
| armadura | Alambre de aluminio |
| Sheath Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Package | Drum |
| Sample | Available |
| Sheath material | Low Smoke Halogen Free Sheathed |
| Operating Temp | 90 Degree |
| Tipo blindado | Sin armadura o con cinta de acero blindada |
|---|---|
| Color de la funda | Negro o personalizado |
| Conductor | Cobre trenzado |
| Número de núcleo | 1, 2, 3, 4, 3+1, 3+2, 4+1, 5 núcleos |
| Temperatura de funcionamiento | 90 grados |
| Número de conductores | 1 |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 600v |
| conductor | Conductor flexible de cobre desnudo |
| Material de aislamiento | polychloroprene (PCP) |
| Detalles de empaquetado | cortar a la longitud |
| Nombre | alambre de cobre del edificio |
|---|---|
| Voltaje | 450 / 750 V |
| CONDUCTOR | Conductor rígido |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Envoltura externa | sin |
| Nombre | Alambre de cobre residencial |
|---|---|
| No. Del conductor | Sola base |
| Forma del cable | Redondo |
| CONDUCTOR | Conductor flexible |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Nombre | alambre de cobre del edificio |
|---|---|
| Uso | Uso casero |
| Filamentos | 50 filamentos |
| Estándar | Estándar del CCC |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Especificaciones | Se aplican los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Voltagem nominal | 450/ 750V |
| Voltado de ensayo | 3000 V |
| Características de la construcción | Cu/PVC/PVC/STA/PVC |
| El conductor | Clasificación de cobre 1, IEC 60228 (conductores sólidos); Clasificación de cobre 2, IEC 60228 (cond |
| Especificaciones | 60227 IEC 10; SNI 04-6629.4 |
|---|---|
| Válvula de tensión | 300 / 500 V |
| Características de la construcción | Conductor: conductor sólido de clase 1 o conductor en hebras de clase 2 |
| aislamiento | El PVC |
| Cubierta exterior/chaqueta | El PVC |
| Categoría | Baja tensión hasta 750 V |
|---|---|
| Conductor | Clase de cobre desnuda 5 |
| Gama de temperaturas | -40 a +90°C |
| Aislamiento | compuesto reticulado de la poliolefina |
| certification | ISO 9001,ISO 14001 |