| Tensione nominale | 0.6 / 1 chilovolt |
|---|---|
| conduttore | Rame dell'orso |
| NO dei centri | I 3+2 centri |
| Isolamento | PVC |
| Tipo corazzato | Unarmoured |
| Tensione nominale | 0.6/1 chilovolt |
|---|---|
| isolamento del centro | Composto del PVC |
| No del conduttore | Il centro 2 |
| Guaina esterna | Composto del PVC |
| Materiale del conduttore | Rame nudo al Cl di IEC 60228. 2 |
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
|---|---|
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| Dimensione del conduttore | Varia |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
| materiale della guaina | PVC |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
|---|---|
| isolamento del centro | Composto del PVC |
| materiale della guaina | PVC |
| Caratteristica | Resistente al fuoco |
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| Intervallo di temperatura | - da 30°C a + 70°C |
|---|---|
| valutazione della temperatura | -15°C a 70°C |
| isolamento del centro | Composto del PVC |
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| materiale della guaina | PVC |
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
|---|---|
| Conduttore | Rame |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| isolamento del centro | Composto del PVC |
| Guaina esterna | PVC |
| Guaina esterna | PVC |
|---|---|
| materiale della guaina | PVC |
| Dimensione del conduttore | Varia |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Conduttore | Rame |
| Dimensione del conduttore | Varia |
|---|---|
| caratteristica | Resistente al fuoco |
| Conduttore | Rame |
| Voltaggio | 0,6/1KV |
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
| Conduttore | Rame |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | - da 30°C a + 70°C |
| Guaina esterna | PVC |
| caratteristica | Resistente al fuoco |
| Tensione nominale | 0.6/1KV |
| Voltaggio | 0,6/1KV |
|---|---|
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Guaina esterna | PVC |
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| caratteristica | Resistente al fuoco |