| Tensione nominale | 0.6/1KV |
|---|---|
| Voltaggio | 0,6/1KV |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Conduttore | Rame |
| valutazione della temperatura | -15°C a 70°C |
| Tensione nominale | 0.6/1KV |
|---|---|
| Guaina esterna | PVC |
| Intervallo di temperatura | - da 30°C a + 70°C |
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
| Dimensione del conduttore | Varia |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
|---|---|
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Tensione nominale | 0.6/1KV |
| Dimensione del conduttore | Varia |
| Tensione nominale | 0.6/1KV |
|---|---|
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
| Conduttore | Rame |
| valutazione della temperatura | -15°C a 70°C |
| isolamento del centro | Composto del PVC |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
|---|---|
| valutazione della temperatura | -15°C a 70°C |
| Voltaggio | 0,6/1KV |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Guaina esterna | PVC |
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | - da 30°C a + 70°C |
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
| Materiale conduttore | Rame/alluminio |
|---|---|
| Schermata del conduttore | Cavo di rame (SWA)/Nastro di rame (CWA) |
| Tipo di installazione | Sepoltura diretta/condotto |
| Numero di core | Unipolare/multipolare |
| Intervallo di temperatura | - da 30°C a + 70°C |
| Caratteristica | Resistente al fuoco |
|---|---|
| Valutazione della temperatura | -20 ° C a 70 ° C. |
| Voltaggio | 0,6/1 kV |
| Guaina esterna | PVC |
| Numero di core | Unico nucleo/multi nucleo |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Raggio di piegatura | 15* Diametro esterno |
| Tensione nominale | 0.6/1KV |
| Dimensione del conduttore | Varia |
| Numero di core | Unico nucleo/multi nucleo |
| Voltaggio | 0,6/1 kV |
|---|---|
| Valutazione della temperatura | -20 ° C a 70 ° C. |
| Isolamento | PVC |
| Materiale di guaina | PVC |
| Conduttore | Rame con 99,95 purezza |