| Nennspannung | 0.6 / 1 KV |
|---|---|
| Leiter | Bärnkupfer |
| NEIN von Kernen | 3+2 Kerne |
| Isolierung | PVC |
| Gepanzerte Art | Unarmoured |
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Kernisolierung | PVC-Mittel |
| Nein des Leiters | Kern 2 |
| Äußere Hülle | PVC-Mittel |
| Material, Leit- | Bloßes Kupfer zu Cl Iecs 60228. 2 |
| Leiterbildschirm | Kupferdraht (SWA) / Kupferband (CWA) |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer/Aluminium |
| Leitergröße | Variiert |
| Anzahl der Kerne | Single-Core/Multi-Core |
| Mantelmaterial | PVC |
| Anzahl der Kerne | Single-Core/Multi-Core |
|---|---|
| Kernisolierung | PVC-Mittel |
| Mantelmaterial | PVC |
| Besonderheit | feuerbeständig |
| Leitermaterial | Kupfer/Aluminium |
| Temperaturbereich | - 30 °C bis + 70 °C |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -15°C bis 70°C |
| Kernisolierung | PVC-Mittel |
| Leitermaterial | Kupfer/Aluminium |
| Mantelmaterial | PVC |
| Leiterbildschirm | Kupferdraht (SWA) / Kupferband (CWA) |
|---|---|
| Leiter | Kupfer |
| Installationstyp | Direktes Begräbnis/Kanal |
| Kernisolierung | PVC-Mittel |
| Äußere Hülle | PVC |
| Äußere Hülle | PVC |
|---|---|
| Mantelmaterial | PVC |
| Leitergröße | Variiert |
| Installationstyp | Direktes Begräbnis/Kanal |
| Leiter | Kupfer |
| Leitergröße | Variiert |
|---|---|
| Besonderheit | feuerbeständig |
| Leiter | Kupfer |
| Stromspannung | 0,6/1 KV |
| Leiterbildschirm | Kupferdraht (SWA) / Kupferband (CWA) |
| Leiter | Kupfer |
|---|---|
| Temperaturbereich | - 30 °C bis + 70 °C |
| Äußere Hülle | PVC |
| Besonderheit | feuerbeständig |
| Nennspannung | 0,6/1kV |
| Stromspannung | 0,6/1 KV |
|---|---|
| Installationstyp | Direktes Begräbnis/Kanal |
| Äußere Hülle | PVC |
| Leitermaterial | Kupfer/Aluminium |
| Besonderheit | feuerbeständig |