| 定格電圧 | 0.6 / 1つのkv |
|---|---|
| コンダクター | くまの銅 |
| 中心のいいえ | 3+2の中心 |
| 断熱 | 塩ビ |
| 装甲タイプ | 武装していない |
| わずかな電圧 | 0.6/1 kV |
|---|---|
| 中心の絶縁材 | ポリ塩化ビニールの混合物 |
| コンダクターのいいえ | 2 中心 |
| 外の外装 | ポリ塩化ビニールの混合物 |
| 導体材料 | IEC 60228のCLへの裸の銅。2 |
| 導体画面 | 銅線 (SWA) /銅テープ (CWA) |
|---|---|
| 導体材質 | 銅/アルミニウム |
| 導体サイズ | さまざま |
| コアの数 | シングルコア/マルチコア |
| シース材質 | PVC |
| コアの数 | シングルコア/マルチコア |
|---|---|
| 中心の絶縁材 | ポリ塩化ビニールの混合物 |
| シース材質 | PVC |
| 特徴 | 耐火性 |
| 導体材質 | 銅/アルミニウム |
| 温度範囲 | -30°Cから+70°C |
|---|---|
| 温度定格 | -15°Cから70°C |
| 中心の絶縁材 | ポリ塩化ビニールの混合物 |
| 導体材質 | 銅/アルミニウム |
| シース材質 | PVC |
| 導体画面 | 銅線 (SWA) /銅テープ (CWA) |
|---|---|
| 導体 | 銅 |
| 設置タイプ | 直接埋設/電線管 |
| 中心の絶縁材 | ポリ塩化ビニールの混合物 |
| アウターシース | PVC |
| アウターシース | PVC |
|---|---|
| シース材質 | PVC |
| 導体サイズ | さまざま |
| 設置タイプ | 直接埋設/電線管 |
| 導体 | 銅 |
| 導体サイズ | さまざま |
|---|---|
| 特徴 | 耐火性 |
| 導体 | 銅 |
| 電圧 | 0.6/1KV |
| 導体画面 | 銅線 (SWA) /銅テープ (CWA) |
| 導体 | 銅 |
|---|---|
| 温度範囲 | -30°Cから+70°C |
| アウターシース | PVC |
| 特徴 | 耐火性 |
| 定格電圧 | 0.6/1kv |
| 電圧 | 0.6/1KV |
|---|---|
| 設置タイプ | 直接埋設/電線管 |
| アウターシース | PVC |
| 導体材質 | 銅/アルミニウム |
| 特徴 | 耐火性 |