| Tensión nominal | 0.6 / 1 kilovoltio |
|---|---|
| conductor | Cobre del oso |
| NO de corazones | 3+2 corazones |
| Aislamiento | PVC |
| Tipo acorazado | Unarmoured |
| Tensión nominal | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| aislamiento de la base | Compuesto del PVC |
| No del conductor | Base 2 |
| Envoltura externa | Compuesto del PVC |
| Material del conductor | Cobre desnudo al Cl del IEC 60228. 2 |
| Pantalla del conductor | Cable de cobre (SWA)/Cinta de cobre (CWA) |
|---|---|
| Material conductor | Cobre/aluminio |
| Tamaño del conductor | Varía |
| Número de núcleos | Núcleo único/núcleo múltiple |
| material de la funda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Número de núcleos | Núcleo único/núcleo múltiple |
|---|---|
| aislamiento de la base | Compuesto del PVC |
| material de la funda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Característica | Resistente al fuego |
| Material conductor | Cobre/aluminio |
| Rango de temperatura | - 30 °C a + 70 °C |
|---|---|
| clasificación de temperatura | -15°C a 70°C |
| aislamiento de la base | Compuesto del PVC |
| Material conductor | Cobre/aluminio |
| material de la funda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Pantalla del conductor | Cable de cobre (SWA)/Cinta de cobre (CWA) |
|---|---|
| Conductor | Cobre |
| Tipo de instalación | Enterramiento directo/Conducto |
| aislamiento de la base | Compuesto del PVC |
| Funda exterior | CLORURO DE POLIVINILO |
| Funda exterior | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| material de la funda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tamaño del conductor | Varía |
| Tipo de instalación | Enterramiento directo/Conducto |
| Conductor | Cobre |
| Tamaño del conductor | Varía |
|---|---|
| característica | Resistente al fuego |
| Conductor | Cobre |
| Voltaje | 0,6/1 kilovoltio |
| Pantalla del conductor | Cable de cobre (SWA)/Cinta de cobre (CWA) |
| Conductor | Cobre |
|---|---|
| Rango de temperatura | - 30 °C a + 70 °C |
| Funda exterior | CLORURO DE POLIVINILO |
| característica | Resistente al fuego |
| Tensión nominal | 0.6/1KV |
| Voltaje | 0,6/1 kilovoltio |
|---|---|
| Tipo de instalación | Enterramiento directo/Conducto |
| Funda exterior | CLORURO DE POLIVINILO |
| Material conductor | Cobre/aluminio |
| característica | Resistente al fuego |