| Nennspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes BareCopper |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | schneiden Sie zur Länge |
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | schneiden Sie zur Länge |
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes bloßes Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | schneiden Sie zur Länge |
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Hülle | LZSH |
| Isolierung | XLPE |
| Leiter | Strang Bär Kupfer |
|---|---|
| Ratenspannung | 0.6/1 KV |
| Isolierung | Mica Tape |
| Harte Beanspruchung | 750 V |
| Hülle | Kupferne metallische Hülle |
| Ratenspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Leiter | Bloße kupferne Klasse 2 |
| Revierdienst | 500 V |
| Isolierung | Mica Tape |
| Harte Beanspruchung | 750 V |
| Leiter | Strang blankes Kupfer |
|---|---|
| Ratenspannung | 0.6/1 KV |
| Isolierung | Mica Tape |
| Harte Beanspruchung | 750 V |
| Hülle | Kupferne metallische Hülle |
| Reines Kupfer | ≥ 99,9 % |
|---|---|
| Andere | Kupferkern |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Maßgeschneidert | Akzeptabel |
| Flammhemmende Bewertung | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Reines Kupfer | ≥ 99,9 % |
|---|---|
| Flammhemmende Bewertung | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Zertifizierungen | TÜV, RoHS, IEC |
| Andere | Kupferkern |
| Geschäftstyp | Hersteller |
|---|---|
| Zertifizierungen | TÜV, RoHS, IEC |
| Funktion | Hochtemperaturbeständig |
| Maßgeschneidert | Akzeptabel |
| Farbe | Schwarz oder individuell |