| Tensão avaliado | 0.6/1 quilovolts |
|---|---|
| Condutor | BareCopper encalhado |
| Isolação (primeira camada) | Mica Tape |
| Isolação | XLPE |
| Comprimento de entrega | corte ao comprimento |
| Tensão avaliado | 0.6/1 quilovolts |
|---|---|
| Condutor | Cobre encalhado do urso |
| Isolação (primeira camada) | Mica Tape |
| Isolação | XLPE |
| Comprimento de entrega | corte ao comprimento |
| Tensão avaliado | 0.6/1 quilovolts |
|---|---|
| Condutor | Cobre desencapado encalhado |
| Isolação (primeira camada) | Mica Tape |
| Isolação | XLPE |
| Comprimento de entrega | corte ao comprimento |
| Condutor | Cobre encalhado do urso |
|---|---|
| Tensão avaliado | 0.6/1 quilovolts |
| Isolação (primeira camada) | Mica Tape |
| Bainha | LZSH |
| Isolação | XLPE |
| Condutor | Cobre do urso da costa |
|---|---|
| tensão da taxa | 0.6/1 quilovolts |
| Isolação | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Bainha | Bainha metálica de cobre |
| tensão da taxa | 0.6/1 quilovolts |
|---|---|
| Condutor | Classe de cobre desencapada 2 |
| Dever claro | 500 V |
| Isolação | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Condutor | Cobre desencapado da costa |
|---|---|
| tensão da taxa | 0.6/1 quilovolts |
| Isolação | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Bainha | Bainha metálica de cobre |
| Cobre Puro | ≥ 99,9% |
|---|---|
| Outro | Núcleo de Cobre |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Personalizado | Aceitável |
| Classificação retardante de chama | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Cobre Puro | ≥ 99,9% |
|---|---|
| Classificação retardante de chama | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Certificações | TUV, RoHS, IEC |
| Outro | Núcleo de Cobre |
| Tipo de negócio | fabricante |
|---|---|
| Certificações | TUV, RoHS, IEC |
| Função | Resistente a altas temperaturas |
| Personalizado | Aceitável |
| Cor | Preto ou personalizado |