| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
|---|---|
| Conducteur | BareCopper échoué |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Isolation | XLPE |
| Délai de livraison | coupez à la longueur |
| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre échoué d'ours |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Isolation | XLPE |
| Délai de livraison | coupez à la longueur |
| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre nu échoué |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Isolation | XLPE |
| Délai de livraison | coupez à la longueur |
| Conducteur | Cuivre échoué d'ours |
|---|---|
| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Gaine | LZSH |
| Isolation | XLPE |
| Conducteur | Cuivre d'ours brin |
|---|---|
| tension de taux | 0.6/1 kilovolt |
| Isolation | Mica Tape |
| Résistant | 750 V |
| Gaine | Gaine métallique de cuivre |
| tension de taux | 0.6/1 kilovolt |
|---|---|
| Conducteur | Classe de cuivre nue 2 |
| De faible puissance | 500 V |
| Isolation | Mica Tape |
| Résistant | 750 V |
| Conducteur | Cuivre nu de brin |
|---|---|
| tension de taux | 0.6/1 kilovolt |
| Isolation | Mica Tape |
| Résistant | 750 V |
| Gaine | Gaine métallique de cuivre |
| Cuivre Pur | ≥99,9% |
|---|---|
| Autre | Noyau de cuivre |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Personnalisé | Acceptable |
| Indice ignifuge | CEI60332-3-22, CEI60332-3-23, CEI60332-3-24 |
| Cuivre Pur | ≥99,9% |
|---|---|
| Indice ignifuge | CEI60332-3-22, CEI60332-3-23, CEI60332-3-24 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Certifications | TUV, RoHS, CEI |
| Autre | Noyau de cuivre |
| Type d'entreprise | fabricant |
|---|---|
| Certifications | TUV, RoHS, CEI |
| Fonction | Résistant aux hautes températures |
| Personnalisé | Acceptable |
| Couleur | Noir ou personnalisé |