| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | BareCopper trenzado |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | Cobre trenzado del oso |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | Cobre desnudo trenzado |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Conductor | Cobre trenzado del oso |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Envoltura | LZSH |
| Aislamiento | XLPE |
| Conductor | Cobre del oso del filamento |
|---|---|
| voltaje de la tarifa | 0.6/1 kilovoltios |
| Aislamiento | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Envoltura | Envoltura metálica de cobre |
| voltaje de la tarifa | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | Clase de cobre desnuda 2 |
| De poca potencia | 500 V |
| Aislamiento | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Conductor | Hebra de cobre desnudo |
|---|---|
| voltaje de la tarifa | 0.6/1 kilovoltios |
| Aislamiento | Mica Tape |
| Resistente | 750 V |
| Envoltura | Envoltura metálica de cobre |
| Cobre Puro | ≥ 99,9% |
|---|---|
| Otro | Núcleo de cobre |
| Color | Negro o personalizado |
| Personalizado | Aceptable |
| Calificación retardante de llama | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Cobre Puro | ≥ 99,9% |
|---|---|
| Calificación retardante de llama | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Color | Negro o personalizado |
| Certificaciones | TUV, RoHS, CEI |
| Otro | Núcleo de cobre |
| Tipo de negocio | fabricante |
|---|---|
| Certificaciones | TUV, RoHS, CEI |
| Función | Resistente a altas temperaturas |
| Personalizado | Aceptable |
| Color | Negro o personalizado |