| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| Color | Rojo, negro, personalizado |
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| solicitud | Sistema de energía solar |
| Clasificación de voltaje | 600/1000V |
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| solicitud | Sistema de energía solar |
| Clasificación de voltaje | 600/1000V |
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| Conducción de cable | Alambre de cobre con estateado según la clase 5 de 60228 |
| Conducción de cable | Alambre de cobre con estateado según la clase 5 de 60228 |
|---|---|
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| OEM | Aceptado |
| Clasificación de voltaje | 600/1000V |
| solicitud | Sistema de energía solar |
| Vida útil | Más de 30 años |
|---|---|
| Usando para | Panel solar |
| OEM | Aceptado |
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
| Color | Rojo, negro, personalizado |
| Conducción de cable | Alambre de cobre con estateado según la clase 5 de 60228 |
|---|---|
| Vida útil | Más de 30 años |
| OEM | Aceptado |
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
| OEM | Aceptado |
|---|---|
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| Usando para | Panel solar |
| Color | Rojo, negro, personalizado |
| OEM | Aceptado |
|---|---|
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| Vida útil | Más de 30 años |
| solicitud | Sistema de energía solar |
|---|---|
| OEM | Aceptado |
| Usando para | Panel solar |
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
| Conducción de cable | Alambre de cobre con estateado según la clase 5 de 60228 |
| Clasificación de voltaje | 600/1000V |
|---|---|
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| Vida útil | Más de 30 años |
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| solicitud | Sistema de energía solar |
| clasificación de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| Color | Rojo, negro, personalizado |
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| Usando para | Panel solar |
| OEM | Aceptado |