| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
|---|---|
| Colore | Rosso, nero, personalizzato |
| Guaina | poliolefina unita con legami atomici incrociati libera dell'alogeno |
| applicazione | Sistema di energia solare |
| Valutazione della tensione | 600/1000V |
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
|---|---|
| applicazione | Sistema di energia solare |
| Valutazione della tensione | 600/1000V |
| Campioni | 2-3 pezzi |
| Conduttore del cavo | Filo di rame in scatola secondo la classe 5 di 60228 |
| Conduttore del cavo | Filo di rame in scatola secondo la classe 5 di 60228 |
|---|---|
| Campioni | 2-3 pezzi |
| OEM | Accettato |
| Valutazione della tensione | 600/1000V |
| applicazione | Sistema di energia solare |
| Vita utile | Più di 30 anni |
|---|---|
| Usando per | Pannello solare |
| OEM | Accettato |
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
| Colore | Rosso, nero, personalizzato |
| Conduttore del cavo | Filo di rame in scatola secondo la classe 5 di 60228 |
|---|---|
| Vita utile | Più di 30 anni |
| OEM | Accettato |
| Guaina | poliolefina unita con legami atomici incrociati libera dell'alogeno |
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
| OEM | Accettato |
|---|---|
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
| Guaina | poliolefina unita con legami atomici incrociati libera dell'alogeno |
| Usando per | Pannello solare |
| Colore | Rosso, nero, personalizzato |
| OEM | Accettato |
|---|---|
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
| Guaina | poliolefina unita con legami atomici incrociati libera dell'alogeno |
| Campioni | 2-3 pezzi |
| Vita utile | Più di 30 anni |
| applicazione | Sistema di energia solare |
|---|---|
| OEM | Accettato |
| Usando per | Pannello solare |
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
| Conduttore del cavo | Filo di rame in scatola secondo la classe 5 di 60228 |
| Valutazione della tensione | 600/1000V |
|---|---|
| Guaina | poliolefina unita con legami atomici incrociati libera dell'alogeno |
| Vita utile | Più di 30 anni |
| Campioni | 2-3 pezzi |
| applicazione | Sistema di energia solare |
| valutazione della temperatura | Da -40°C a 90°C |
|---|---|
| Colore | Rosso, nero, personalizzato |
| Campioni | 2-3 pezzi |
| Usando per | Pannello solare |
| OEM | Accettato |