| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| Cor | Vermelho, preto, personalizado |
| Bainha | polyolefin ligado livre do halogênio |
| aplicativo | Sistema de energia solar |
| Classificação de tensão | 600/1000V |
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| aplicativo | Sistema de energia solar |
| Classificação de tensão | 600/1000V |
| Amostras | 2 a 3 peças |
| Condutor de cabo | Fio de cobre em lata de acordo com a classe 5 de 60228 |
| Condutor de cabo | Fio de cobre em lata de acordo com a classe 5 de 60228 |
|---|---|
| Amostras | 2 a 3 peças |
| OEM | Aceito |
| Classificação de tensão | 600/1000V |
| aplicativo | Sistema de energia solar |
| Vida útil | Mais de 30 anos |
|---|---|
| Usando para | Painel solar |
| OEM | Aceito |
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
| Cor | Vermelho, preto, personalizado |
| Condutor de cabo | Fio de cobre em lata de acordo com a classe 5 de 60228 |
|---|---|
| Vida útil | Mais de 30 anos |
| OEM | Aceito |
| Bainha | polyolefin ligado livre do halogênio |
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
| OEM | Aceito |
|---|---|
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
| Bainha | polyolefin ligado livre do halogênio |
| Usando para | Painel solar |
| Cor | Vermelho, preto, personalizado |
| OEM | Aceito |
|---|---|
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
| Bainha | polyolefin ligado livre do halogênio |
| Amostras | 2 a 3 peças |
| Vida útil | Mais de 30 anos |
| aplicativo | Sistema de energia solar |
|---|---|
| OEM | Aceito |
| Usando para | Painel solar |
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
| Condutor de cabo | Fio de cobre em lata de acordo com a classe 5 de 60228 |
| Classificação de tensão | 600/1000V |
|---|---|
| Bainha | polyolefin ligado livre do halogênio |
| Vida útil | Mais de 30 anos |
| Amostras | 2 a 3 peças |
| aplicativo | Sistema de energia solar |
| classificação de temperatura | -40°C a 90°C |
|---|---|
| Cor | Vermelho, preto, personalizado |
| Amostras | 2 a 3 peças |
| Usando para | Painel solar |
| OEM | Aceito |