| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
|---|---|
| Material de isolamento | PVC |
| Tamanho do condutor | 0,5-25mm2 |
| Categoria | fio da construção |
| Blindagem | Não blindado |
| Usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Cor | Preto |
| Material de isolamento | PVC |
| comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Blindagem | Não blindado |
| Tamanho do condutor | 0,5-25mm2 |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Cor | Vermelho |
|---|---|
| Tensão de taxa | 300 / 500 V |
| Blindagem | Não blindado |
| Forma do cabo | Redondo |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Tipo de condutor | terra |
|---|---|
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Tamanho do condutor | 25mm2 |
| Material de isolamento | PVC |
| Blindagem | Não blindado |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Material de isolamento | PVC |
| comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Tensão de taxa | 300 / 500 V |
| Cor | Amarelo |
| Cor | Vermelho |
|---|---|
| Categoria | fio da construção |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Material de isolamento | PVC |
| Tensão da taxa | 300 / 500 V |
| Tipo de condutor | Cobre Solo |
|---|---|
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Categoria | fio da construção |
| Tensão da taxa | 300 / 500 V |
| Cor | Verde |
| Categoria | fio da construção |
|---|---|
| Forma do cabo | Redondo |
| Material da jaqueta | PVC/ PE/ LSHF/ XLPE/ MDPE/ HDPE |
| Tipo de condutor | Soild ou condutor encalhado |
| Tensão da taxa | 300/300V, 300 / 500V, 450/750V |
| Usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Forma do cabo | Redondo |
| Categoria | fio da construção |
| Tipo de condutor | Soild ou condutor encalhado |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |