| Номинальное напряжение | 450/ 750V |
|---|---|
| Технические характеристики | ВЭК |
| Бронированный тип | Стальная лента |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Дирижер | Случайный медный дирижер |
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
|---|---|
| Минимальный радиус изгиба | Сгибается: 12 х общего диаметра |
| Материал куртки | ПВХ |
| Скрининг | Плетка медного провода или просмотр фольгирования |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| Дирижер | Случайный медный дирижер |
| Количество ядер | От 2 до 30 ядра |
| Материал куртки | ПВХ |
| категория | кабель управления |
| Бронированный тип | Стальная лента |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Материал куртки | ПВХ |
| Дирижер | Случайный медный дирижер |
| Дирижер | Случайный медный дирижер |
|---|---|
| Минимальный радиус изгиба | Сгибается: 12 х общего диаметра |
| Номинальное напряжение | 450/ 750V |
| категория | кабель управления |
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
| Номинальное напряжение | 450/ 750V |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
| Количество ядер | От 2 до 30 ядра |
| Скрининг | Плетка медного провода или просмотр фольгирования |
| Бронированный тип | Стальная лента |
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
|---|---|
| Скрининг | Плетка медного провода или просмотр фольгирования |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Технические характеристики | ВЭК |
| Количество ядер | От 2 до 30 ядра |
| Испытательное напряжение | 4000 В. |
|---|---|
| Скрининг | Плетка медного провода или просмотр фольгирования |
| категория | кабель управления |
| Бронированный тип | Стальная лента |
| Технические характеристики | ВЭК |
| Номинальное напряжение | 450/ 750V |
|---|---|
| Материал куртки | ПВХ |
| категория | кабель управления |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Дирижер | Случайный медный дирижер |
| Скрининг | Плетка медного провода или просмотр фольгирования |
|---|---|
| категория | кабель управления |
| Номинальное напряжение | 450/ 750V |
| Материал куртки | ПВХ |
| Количество ядер | От 2 до 30 ядра |