| Tensão nominal | 450/ 750V |
|---|---|
| Especificações | CEI |
| Tipo blindado | Fita de aço |
| Material de isolamento | PVC |
| Condutor | Condutor de cobre preso |
| Tensão de teste | 4000 v |
|---|---|
| Raio de curvatura mínimo | Flexionado: 12 x diâmetro geral |
| Material da jaqueta | PVC |
| Triagem | Roduta de arame de cobre ou triagem de folha |
| Material de isolamento | PVC |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| Condutor | Condutor de cobre preso |
| Número de núcleos | 2 a 30 núcleo |
| Material da jaqueta | PVC |
| categoria | cabo de controle |
| Tipo blindado | Fita de aço |
|---|---|
| Tensão de teste | 4000 v |
| Material de isolamento | PVC |
| Material da jaqueta | PVC |
| Condutor | Condutor de cobre preso |
| Condutor | Condutor de cobre preso |
|---|---|
| Raio de curvatura mínimo | Flexionado: 12 x diâmetro geral |
| Tensão nominal | 450/ 750V |
| categoria | cabo de controle |
| Tensão de teste | 4000 v |
| Tensão nominal | 450/ 750V |
|---|---|
| Tensão de teste | 4000 v |
| Número de núcleos | 2 a 30 núcleo |
| Triagem | Roduta de arame de cobre ou triagem de folha |
| Tipo blindado | Fita de aço |
| Tensão de teste | 4000 v |
|---|---|
| Triagem | Roduta de arame de cobre ou triagem de folha |
| Material de isolamento | PVC |
| Especificações | CEI |
| Número de núcleos | 2 a 30 núcleo |
| Tensão de teste | 4000 v |
|---|---|
| Triagem | Roduta de arame de cobre ou triagem de folha |
| categoria | cabo de controle |
| Tipo blindado | Fita de aço |
| Especificações | CEI |
| Tensão nominal | 450/ 750V |
|---|---|
| Material da jaqueta | PVC |
| categoria | cabo de controle |
| Material de isolamento | PVC |
| Condutor | Condutor de cobre preso |
| Triagem | Roduta de arame de cobre ou triagem de folha |
|---|---|
| categoria | cabo de controle |
| Tensão nominal | 450/ 750V |
| Material da jaqueta | PVC |
| Número de núcleos | 2 a 30 núcleo |