| Tensione nominale | 450/ 750V |
|---|---|
| Specifiche | IEC |
| Tipo corazzato | Nastro d'acciaio |
| Materiale isolante | PVC |
| Conduttore | Conduttore di rame incagliato |
| Prova di tensione | 4000 v |
|---|---|
| Raggio minimo di curvatura | Flesso: 12 x diametro complessivo |
| Materiale della giacca | PVC |
| Screening | Intrecciamento in treccia di rame o screening |
| Materiale isolante | PVC |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Conduttore | Conduttore di rame incagliato |
| Numero di core | Da 2 a 30 core |
| Materiale della giacca | PVC |
| categoria | cavo di controllo |
| Tipo corazzato | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Prova di tensione | 4000 v |
| Materiale isolante | PVC |
| Materiale della giacca | PVC |
| Conduttore | Conduttore di rame incagliato |
| Conduttore | Conduttore di rame incagliato |
|---|---|
| Raggio minimo di curvatura | Flesso: 12 x diametro complessivo |
| Tensione nominale | 450/ 750V |
| categoria | cavo di controllo |
| Prova di tensione | 4000 v |
| Tensione nominale | 450/ 750V |
|---|---|
| Prova di tensione | 4000 v |
| Numero di core | Da 2 a 30 core |
| Screening | Intrecciamento in treccia di rame o screening |
| Tipo corazzato | Nastro d'acciaio |
| Prova di tensione | 4000 v |
|---|---|
| Screening | Intrecciamento in treccia di rame o screening |
| Materiale isolante | PVC |
| Specifiche | IEC |
| Numero di core | Da 2 a 30 core |
| Prova di tensione | 4000 v |
|---|---|
| Screening | Intrecciamento in treccia di rame o screening |
| categoria | cavo di controllo |
| Tipo corazzato | Nastro d'acciaio |
| Specifiche | IEC |
| Tensione nominale | 450/ 750V |
|---|---|
| Materiale della giacca | PVC |
| categoria | cavo di controllo |
| Materiale isolante | PVC |
| Conduttore | Conduttore di rame incagliato |
| Screening | Intrecciamento in treccia di rame o screening |
|---|---|
| categoria | cavo di controllo |
| Tensione nominale | 450/ 750V |
| Materiale della giacca | PVC |
| Numero di core | Da 2 a 30 core |