| 定格電圧 | 450/ 750V |
|---|---|
| 仕様 | IEC |
| 装甲タイプ | スチールテープ |
| 断熱材 | PVC |
| 導体 | 鎖銅導体 |
| 試験電圧 | 4000 v |
|---|---|
| 最小曲げ半径 | 曲げ:全体の直径12 x |
| ジャケット素材 | PVC |
| スクリーニング | 銅線の編組またはフォイルスクリーニング |
| 断熱材 | PVC |
| 装甲タイプ | スチールテープ |
|---|---|
| 試験電圧 | 4000 v |
| 断熱材 | PVC |
| ジャケット素材 | PVC |
| 導体 | 鎖銅導体 |
| 導体 | 鎖銅導体 |
|---|---|
| 最小曲げ半径 | 曲げ:全体の直径12 x |
| 定格電圧 | 450/ 750V |
| カテゴリ | コントロールケーブル |
| 試験電圧 | 4000 v |
| 定格電圧 | 450/ 750V |
|---|---|
| 試験電圧 | 4000 v |
| コアの数 | 2〜30コア |
| スクリーニング | 銅線の編組またはフォイルスクリーニング |
| 装甲タイプ | スチールテープ |
| 試験電圧 | 4000 v |
|---|---|
| スクリーニング | 銅線の編組またはフォイルスクリーニング |
| 断熱材 | PVC |
| 仕様 | IEC |
| コアの数 | 2〜30コア |
| 試験電圧 | 4000 v |
|---|---|
| スクリーニング | 銅線の編組またはフォイルスクリーニング |
| カテゴリ | コントロールケーブル |
| 装甲タイプ | スチールテープ |
| 仕様 | IEC |
| 定格電圧 | 450/ 750V |
|---|---|
| ジャケット素材 | PVC |
| カテゴリ | コントロールケーブル |
| 断熱材 | PVC |
| 導体 | 鎖銅導体 |
| スクリーニング | 銅線の編組またはフォイルスクリーニング |
|---|---|
| カテゴリ | コントロールケーブル |
| 定格電圧 | 450/ 750V |
| ジャケット素材 | PVC |
| コアの数 | 2〜30コア |