| Normes | CEI 60502-2/ SNI |
|---|---|
| Longueur de l'emballage du câble | 300~450 mètres par tambour |
| Couleur de la veste | Noir |
| Résistant aux UV | Oui |
| armure | Fil d'aluminium |
| Sheath Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Package | Drum |
| Sample | Available |
| Sheath material | Low Smoke Halogen Free Sheathed |
| Operating Temp | 90 Degree |
| Type blindé | Bande d'acier non blindée ou blindée |
|---|---|
| Couleur de la gaine | Noir ou personnalisé |
| Conducteur | Cuivre échoué |
| Noyau No | 1, 2, 3, 4, 3+1, 3+2, 4+1, 5 cœurs |
| Température de fonctionnement | 90 degrés |
| Nombre de conducteurs | 1 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 600v |
| conducteur | Conducteur flexible de cuivre nu |
| Matériel d'isolation | polychloroprene (PCP) |
| Détails d'emballage | coupé à longueur |
| Nom | fil de cuivre de bâtiment |
|---|---|
| Tension | 450 / 750 V |
| CONDUCTEUR | Conducteur rigide |
| Isolation | Composé de PVC |
| Gaine externe | sans |
| Nom | Câblage cuivre résidentiel |
|---|---|
| Non. Du conducteur | À un noyau |
| Forme de câble | Rond |
| CONDUCTEUR | Conducteur flexible |
| Isolation | Composé de PVC |
| Nom | fil de cuivre de bâtiment |
|---|---|
| Utilisation | Application à la maison |
| Brins | 50 brins |
| Standard | Norme de ccc |
| Isolation | Composé de PVC |
| Les spécifications | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Voltage nominal | 450/ 750V |
| Voltage d'essai | 3000 V |
| Caractéristiques de construction | Le produit doit être présenté dans la boîte de douane. |
| Conducteur | le cuivre de classe 1, CEI 60228 (conducteurs solides); le cuivre de classe 2, CEI 60228 (conducteur |
| Les spécifications | 60227 CEI 10; SNI 04-6629.4 |
|---|---|
| Voltage | 300 / 500 V |
| Caractéristiques de construction | Conducteur: conducteur solide de classe 1 ou conducteur en filets de classe 2 |
| isolation | Pvc |
| Enveloppe extérieure/jaquette | Pvc |
| Catégorie | Basse tension jusqu'à 750 V |
|---|---|
| Conducteur | Classe de cuivre nue 5 |
| Température ambiante | -40 à +90°C |
| Isolation | composé réticulé de polyoléfine |
| certification | ISO 9001,ISO 14001 |