| Name | Kupfernes Leiter-Kabel |
|---|---|
| Kabel-Form | Rund |
| LEITER | Steifer Leiter |
| Isolierung | PVC-Mittel |
| Externe Hülle | keine |
| Name | Isolierkupferdraht |
|---|---|
| Bescheinigung | CER, COLUMBIUM, CCC |
| LEITER | Kupferner Leiter |
| Isolierung | PVC-Mittel |
| Externe Hülle | ohne |
| Name | Niedriger Rauch null Halogen-Kabel |
|---|---|
| Nein. Vom Leiter | Zwei Kerne |
| GRÖSSE | 2,5 Millimeter |
| Gebrauch | Innen- und Gebrauch im Freien |
| Isolierung | PVC-Mittel mit Glimmer-Schicht |
| Spezifikationen | IEC 60227-5 |
|---|---|
| Nennspannung | 450/ 750 V |
| Prüfspannung | 3000 V |
| Konstruktionsmerkmale | Zulassung für die Verwendung in der Verpackung |
| Leiter | Kupferleiter mit Strang |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| Elektrische Leistung | Mittelspannung: 6,35/11 KV. |
|---|---|
| Verwendet für | Stromverteilung, industrielle Nutzung, unterirdische Anlagen |
| Jacke Farbe | Schwarz |
| Leiter | Blanker, gestrandeter Kupferdraht |
| Rüstung | Aluminiumdraht |
| Metallfolie | Längsverlaufendes Aluminium-Kunststoffband |
|---|---|
| Testerspannung | 21 kV für Kabel von 6/10 kV; |
| Standards | IEC 60502-2/ SNI |
| Nennspannung | 18/30/36KV |
| Länge der Kabeltrommel | Auf Anfrage |
| Conductor | Stranded Copper |
|---|---|
| Rate Voltage | 0.6/1 KV |
| Product Model | LSZH Power Cable |
| Sheath Color | Black Or Customized |
| Insulation | XLPE |
| Mantel | freies querverbundenes Polyolefin des Halogens |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -40 ° C bis 90 ° C. |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Verwendung für | Solarpanel |
| Kabelleiter | Kupferdraht aus der Dose 5 von 60228 |
| Dienstleben | Mehr als 30 Jahre |
|---|---|
| OEM | akzeptiert |
| Kabelleiter | Kupferdraht aus der Dose 5 von 60228 |
| Spannungsbewertung | 600/1000V |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |