| Voltaje de prueba | 21 KV Para Cables De 6/10 KV; |
|---|---|
| Estándares | Se aplican las siguientes medidas: |
| Color de la chaqueta | Negro |
| armadura | Alambre de aluminio |
| Utilizado para | Distribución de energía, Uso industrial, Instalación subterránea |
| Tensión nominal | 300/500 V |
|---|---|
| conductor | conductor de cobre |
| Tipo de conductor | alambre fino |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Grado de la temperatura | - ℃ 5 ~ + ℃ 70 |
| Detalles de empaquetado | Tambor de madera de acero |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7/ 15 días laborables |
| Condiciones de pago | L / C, T / T |
| Lugar de origen | Shenzhen, China (continente) |
| Nombre de la marca | Chengtiantai cable |
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | Cobre trenzado del oso |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Nombre | Alambre de cobre del edificio |
|---|---|
| Color | azul |
| Uso | Cableado fijo |
| No. Del conductor | 1 base |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Nombre | Cable del conductor de cobre |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| CONDUCTOR | Conductor rígido |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Envoltura externa | ningunos |
| Nombre | Alambre de cobre aislado |
|---|---|
| Certificación | CE, CB, CCC |
| CONDUCTOR | Conductor de cobre |
| Aislamiento | Compuesto del PVC |
| Envoltura externa | sin |
| Nombre | Humo bajo cero cable del halógeno |
|---|---|
| No. Del conductor | Dos corazones |
| TAMAÑO | 2,5 milímetros |
| Uso | Interior y uso al aire libre |
| Aislamiento | Compuesto del PVC con capa de la mica |
| Especificaciones | Se aplican los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Voltagem nominal | 450/ 750V |
| Voltado de ensayo | 3000 V |
| Características de la construcción | CU/PVC/escudo trenzado/PVC |
| El conductor | conductor de cobre enramado |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |