| Nom | Fil électrique échoué |
|---|---|
| Non. Du conducteur | Deux noyaux |
| Taille | 1 millimètre |
| Forme de câble | Rond |
| Isolation | Composé de PVC avec la couche de mica |
| Échantillon | Je suis libre. |
|---|---|
| Personnages extérieurs | Rétardant de flamme, résistant au feu, LSHF |
| Rating de la tension | 0Pour les appareils à haute tension, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à 0,6 |
| Utilisation | Distribution de l'énergie et ainsi de suite. |
| Le paquet | tambour en bois en acier |
| Tension nominale | 600 / 1000V |
|---|---|
| Gaine | polyoléfine réticulée libre d'halogène |
| Durée de vie | Plus de 30 ans |
| Échantillons | 2 à 3 pièces |
| application | Système d'énergie solaire |
| Conducteur | Cuivre échoué d'ours |
|---|---|
| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Gaine | LZSH |
| Isolation | XLPE |
| Tension nominale | 0,6 / 1 kV |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre échoué d'ours |
| Isolation (1ère couche) | Ruban à mica |
| Isolation | XLPE |
| Délai de livraison | Coupez à la longueur |
| Tension évaluée | 0.6/1 kilovolt |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre nu échoué |
| Isolation (1ère couche) | Mica Tape |
| Isolation | XLPE |
| Délai de livraison | coupez à la longueur |
| Tension évaluée | 0,6/1 kV |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre nu toronné |
| Isolation (1ère couche) | Ruban de mica |
| Isolation | XLPE |
| Durée de livraison | Couper à longueur |
| Isolement | BANDE DE MICA |
|---|---|
| Couleur de gaine | À la demande du client |
| Type de bouclier | Non protégé |
| Voltage nominal | 600/1000V |
| Le noyau | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
|---|---|
| Vêtement | Gaine de LSOH |
| Nom du modèle | Cable électrique LSZH |
| Classification de la température | -40 à 90 °C |
| Conducteur | Fil de cuivre à filets |
| Caractéristiques | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la norme IEC 60502-1, SPLN 43-3. |
|---|---|
| Voltage | 0.6/1 KV |
| Rétardant de flamme | IEC60332-1-2 |
| Caractéristiques de construction | Le produit doit être présenté dans la boîte de douane. |
| Conducteur | Conducteur de cuivre recuit |