| Nama | Kawat Tembaga Residensial |
|---|---|
| Tidak. Dari Konduktor | Inti tunggal |
| Bentuk kabel | Bulat |
| Konduktor | Konduktor Fleksibel |
| Isolasi | Senyawa PVC |
| Nama | Kawat Bangunan Tembaga |
|---|---|
| Pemakaian | Aplikasi rumah |
| Helai | 50 helai |
| standar | Standar CCC |
| Isolasi | Senyawa PVC |
| Spesifikasi | IEC 60227-5 |
|---|---|
| Tegangan nominal | 450/ 750V |
| Tegangan uji | 3000 V |
| Karakteristik konstruksi | CU/PVC/PVC/STA/PVC |
| Konduktor | tembaga kelas 1,IEC 60228 (konduktor padat); tembaga kelas 2, IEC 60228 (konduktor terdampar) |
| Spesifikasi | 60227 IEC 10; SNI 04-6629.4 |
|---|---|
| Tegangan | 300/500V |
| Karakteristik konstruksi | Konduktor : konduktor padat kelas 1 atau konduktor pilin kelas 2 |
| Isolasi | PVC |
| Selubung luar/Jaket | PVC |
| Kategori | Tegangan rendah hingga 750 V. |
|---|---|
| Konduktor | Kelas tembaga telanjang 5 |
| Kisaran suhu | -40 hingga + 90 ° C |
| Isolasi | senyawa poliolefin ikatan silang |
| certification | ISO 9001,ISO 14001 |
| Nama | Kawat Listrik Terdampar |
|---|---|
| Tidak. Dari Konduktor | Dua core |
| Ukuran | 1 mm |
| Bentuk kabel | Bulat |
| Isolasi | Senyawa PVC dengan Lapisan Mika |
| Sampel | bebas |
|---|---|
| Karakter Luar | Tahan api, tahan api, LSHF |
| Nomor tegangan | 0,6/1kV, 3,6/6kV, 6/10kV, 8,7/15kV, 12/20kV, 18/30kV, 21/35kV, 26/35kV |
| Penggunaan | Distribusi Tenaga Listrik dan sebagainya. |
| Paket | Drum Kayu Baja |
| Peringkat Tegangan | 600/1000V |
|---|---|
| Sarung | Poliolefin berikatan silang bebas halogen |
| Kehidupan pelayanan | Lebih dari 30 tahun |
| Sampel | 2-3 buah |
| Aplikasi | Sistem Tenaga Surya |
| Konduktor | Tembaga Beruang Terdampar |
|---|---|
| Nilai tegangan | 0,6 / 1 kv |
| Isolasi (Lapisan 1) | Pita Mika |
| Sarung | LZSH |
| Isolasi | XLPE |
| Nilai Tegangan | 0,6/1 kV |
|---|---|
| Konduktor | Tembaga Beruang Terdampar |
| Isolasi (lapisan 1) | pita mika |
| Isolasi | Xlpe |
| Panjang Pengiriman | Potong memanjang |