| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Дирижер | Медь |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Температурный диапазон | - от 30°C до + 70°C |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Размер проводника | Варьируется |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
|---|---|
| Материал проводника | Медь/алюминий |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Размер проводника | Варьируется |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Дирижер | Медь |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| изоляция ядра | Смесь PVC |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
|---|---|
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
|---|---|
| Температурный диапазон | - от 30°C до + 70°C |
| Материал проводника | Медь/алюминий |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
| Материал проводника | Медь/алюминий |
|---|---|
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
| Температурный диапазон | - от 30°C до + 70°C |
| Особенность | Огнестойкий |
|---|---|
| Температурная оценка | -20 ° C до 70 ° C. |
| Напряжение | 0,6/1 кВ |
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Количество ядер | Одноядерный/Многоядерный |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изгибающий радиус | 15* Внешний диаметр |
| Оцененное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Размер проводника | Варьируется |
| Количество ядер | Одноядерный/Многоядерный |
| Напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Температурная оценка | -20 ° C до 70 ° C. |
| Изоляция | ПВХ |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Проводник | Медь с чистотой 99,95 |