| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Gaine extérieure | PVC |
| Plage de température | - 30°C à + 70°C |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Taille du conducteur | Varie |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
|---|---|
| Matériau conducteur | Cuivre / aluminium |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
| Taille du conducteur | Varie |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| isolation de noyau | Composé de PVC |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
|---|---|
| température nominale | -15°C à 70°C |
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Gaine extérieure | PVC |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
|---|---|
| Plage de température | - 30°C à + 70°C |
| Matériau conducteur | Cuivre / aluminium |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
| Matériau conducteur | Cuivre / aluminium |
|---|---|
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
| Plage de température | - 30°C à + 70°C |
| Fonctionnalité | Résistant au feu |
|---|---|
| Cote de température | -20 ° C à 70 ° C |
| Tension | 0,6 / 1 kV |
| Gaine extérieure | PVC |
| Nombre de cœurs | Un noyau unique/multi-noyau |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Rayon de flexion | 15 * Diamètre extérieur |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
| Taille du conducteur | Varie |
| Nombre de cœurs | Un noyau unique/multi-noyau |
| Tension | 0,6 / 1 kV |
|---|---|
| Cote de température | -20 ° C à 70 ° C |
| Isolation | PVC |
| Matériau de gaine | PVC |
| Conducteur | Cuivre avec 99,95 pureté |