| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
|---|---|
| Температурный диапазон | - от 30°C до + 70°C |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
|---|---|
| Размер проводника | Варьируется |
| особенность | Огнестойкий |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
|---|---|
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| особенность | Огнестойкий |
| материал оболочки | ПВХ |
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| Температурный диапазон | - от 30°C до + 70°C |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
|---|---|
| Внешняя оболочка | ПВХ |
| материал оболочки | ПВХ |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
|---|---|
| Дирижер | Медь |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| особенность | Огнестойкий |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Количество ядер | Одноядерный/многоядерный |
|---|---|
| Размер проводника | Варьируется |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| Дирижер | Медь |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
|---|---|
| особенность | Огнестойкий |
| материал оболочки | ПВХ |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
| изоляция ядра | Смесь PVC |
| Размер проводника | Варьируется |
|---|---|
| изоляция ядра | Смесь PVC |
| особенность | Огнестойкий |
| Тип установки | Прямая укладка/Канал |
| материал оболочки | ПВХ |
| Напряжение | 0,6/1 КВ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Экран проводника | Медный провод (СВБ)/Медная лента (КВБ) |
| температурный рейтинг | -15°C до 70°C |
| Дирижер | Медь |