| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
|---|---|
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| fonctionnalité | Résistant au feu |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
|---|---|
| Taille du conducteur | Varie |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| température nominale | -15°C à 70°C |
|---|---|
| fonctionnalité | Résistant au feu |
| matériau de la gaine | PVC |
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
| isolation de noyau | Composé de PVC |
| Taille du conducteur | Varie |
|---|---|
| isolation de noyau | Composé de PVC |
| fonctionnalité | Résistant au feu |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| matériau de la gaine | PVC |
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
|---|---|
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| Conducteur | Cuivre |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Gaine extérieure | PVC |
| Plage de température | - 30°C à + 70°C |
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Taille du conducteur | Varie |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
|---|---|
| Matériau conducteur | Cuivre / aluminium |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
| Taille du conducteur | Varie |
| Tension nominale | 0,6 / 1kV |
|---|---|
| Écran du conducteur | Fil de cuivre (SWA)/Ruban de cuivre (CWA) |
| Conducteur | Cuivre |
| température nominale | -15°C à 70°C |
| isolation de noyau | Composé de PVC |
| Nombre de cœurs | Monocœur/multicœur |
|---|---|
| température nominale | -15°C à 70°C |
| Tension | 0,6/1 kilovolt |
| Type d'installation | Inhumation directe ou conduit |
| Gaine extérieure | PVC |