| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
|---|---|
| Faixa de temperatura | - 30°C a + 70°C |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
| Tensão | 0,6/1 KV |
| Bainha Externa | PVC |
| Tensão | 0,6/1 KV |
|---|---|
| Tamanho do condutor | Varia |
| recurso | Resistente ao fogo |
| Número de núcleos | Núcleo único/multinúcleo |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Enterro direto/conduto |
| recurso | Resistente ao fogo |
| material da bainha | PVC |
| Bainha Externa | PVC |
| Tensão nominal | 0,6/1KV |
|---|---|
| Bainha Externa | PVC |
| Faixa de temperatura | - 30°C a + 70°C |
| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
| Tensão | 0,6/1 KV |
| Tensão | 0,6/1 KV |
|---|---|
| Bainha Externa | PVC |
| material da bainha | PVC |
| Tensão nominal | 0,6/1KV |
| Tipo de instalação | Enterro direto/conduto |
| Tipo de instalação | Enterro direto/conduto |
|---|---|
| Condutor | Cobre |
| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
| recurso | Resistente ao fogo |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
| Número de núcleos | Núcleo único/multinúcleo |
|---|---|
| Tamanho do condutor | Varia |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
| Condutor | Cobre |
| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
|---|---|
| recurso | Resistente ao fogo |
| material da bainha | PVC |
| Tensão | 0,6/1 KV |
| isolação do núcleo | Composto do PVC |
| Tamanho do condutor | Varia |
|---|---|
| isolação do núcleo | Composto do PVC |
| recurso | Resistente ao fogo |
| Tipo de instalação | Enterro direto/conduto |
| material da bainha | PVC |
| Tensão | 0,6/1 KV |
|---|---|
| Tensão nominal | 0,6/1KV |
| Ecrã do condutor | Fios de cobre (SWA) / fita de cobre (CWA) |
| classificação de temperatura | -15°C a 70°C |
| Condutor | Cobre |