| 도체 재료 | 벌거벗은 구리 고체 또는 물가 |
|---|---|
| 단열재 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| AWG 크기 | 26에서 20까지 AWG |
| 정격된 전압 | 300의 볼트 |
| 온도 등급 | 80 /105 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 물가 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 물가 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 물가 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 450/750의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 300/500의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |
| 정격된 전압 | 300/500의 볼트 |
|---|---|
| 지휘자 | 구리 지휘자 |
| 도체 유형 | 솔리드 |
| 절연 | PVC 화합물 |
| 온도 등급 | - 5 ℃ ~ + 70 °C |