| 定格電圧 | 0.6/1 kV |
|---|---|
| コンダクター | 裸の銅 |
| 中心のいいえ | 3+1 |
| 断熱 | XLPE |
| 装甲タイプ | 武装していない |
| 導体サイズ | 0.5-25mm2 |
|---|---|
| ジャケット素材 | PVC/PE/LSHF/XLPE/MDPE/HDPE |
| 断熱材 | PVC |
| カテゴリ | 建物ワイヤー |
| 導体の種類 | ソイルドまたは鎖の導体 |
| わずかな電圧 | 0.6/1 kV |
|---|---|
| 中心のいいえ | 3 中心 |
| コンダクター | 裸の銅のクラス2 |
| 火の障壁 | 雲母テープ |
| 断熱 | ポリ塩化ビニールCopound |
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |
|---|---|
| シールド | シールドされていない |
| ケーブルの形状 | ラウンド |
| 導体材料 | 純度99.95%の銅 |
| カテゴリ | 建物ワイヤー |
| 外装色 | 要求に応じて利用可能 |
|---|---|
| 率の電圧 | 450Vから1000V |
| 特徴 | 名声と名声と 縁のないサーキット |
| 中心の絶縁材 | 高温耐性のある無機隔熱材料 |
| 電圧 | 0.6/1kV |
| 導体の種類 | ソイルドまたは鎖の導体 |
|---|---|
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |
| ケーブルの形状 | ラウンド |
| 導体サイズ | 0.5-25mm2 |
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
| 電圧 | 0.6/1 kV |
|---|---|
| 中心の絶縁材 | 塩ビ |
| 中心のいいえ | 3 |
| 装甲 | 電流を通された鋼鉄テープ |
| コンダクター | 座礁させたクラス2からIEC 60228 |
| 率の電圧 | 750ボルトまで |
|---|---|
| コンダクター | 銅のコンダクターの固体か繊維 |
| 証明書 | CCCのセリウム、CB |
| 火の障壁 | 雲母繊維テープ |
| パッケージ | ホイル/ドラムのコイル |
| Minimum Bending Radius | Flexed: 6 X Overall Diameter |
|---|---|
| Specifications | IEC ,SNI |
| Screening | Copper Wire Braiding Or Foil Screening |
| Armored Type | Steel Tape |
| Conductor | Stranded Copper Conductor |
| レート電圧 | 300 / 500V |
|---|---|
| 導体材料 | 純度99.95%の銅 |
| ケーブルの形状 | ラウンド |
| 導体サイズ | 0.5-25mm2 |
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |