| tensión | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| aislamiento de la base | XLPE |
| NO de corazones | 3 |
| armadura | Cinta de acero galvanizada |
| conductor | Clase trenzada 2 a IEC 60228 |
| Voltaje | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Aislamiento de la base | XLPE |
| No de corazones | 5 |
| Armadura | Cinta de acero galvanizada |
| Conductor | Trenzado clasifique 2 a IEC 60228 |
| tensión | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| aislamiento de la base | XLPE |
| NO de corazones | base 4 + tierra |
| armadura | Cinta de acero galvanizada |
| conductor | Clase trenzada 2 a IEC 60228 |
| conductor | CCS |
|---|---|
| Dieléctrico | PE espumoso |
| Escudo 1 | Al-hoja |
| Escudo 2 | Trenza de aluminio |
| Chaqueta | PVC |
| Voltaje de la tarifa | 300/500 V |
|---|---|
| Material del conductor | Filamento de BareCopper |
| No del conductor | Base 2 |
| Insulaton | Compuesto de LSZH |
| Longitud de entrega estándar | 100 m/bobina |
| Tamaño del AWG | 18 GA. |
|---|---|
| Material de aislamiento | Espuma PE |
| cobertura del escudo | Escudo del alambre hoja + de la trenza duales de Al-MG |
| O.D. nominal. | 7,2 MILÍMETROS |
| Velocidad de la propagación | 67 pF/m |
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | BareCopper trenzado |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Grado ignífugo | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
|---|---|
| Función | Resistente a la temperatura alta |
| Tipo de negocio | Fabricante |
| Paquete | Freno de bobina de madera |
| Barrera de Fuego | Las demás: |
| clasificación de temperatura | -15°C a 70°C |
|---|---|
| característica | Resistente al fuego |
| material de la funda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Voltaje | 0,6/1 kilovoltio |
| aislamiento de la base | Compuesto del PVC |
| Número de núcleos | Núcleo único/núcleo múltiple |
|---|---|
| Material conductor | Cobre/aluminio |
| Tipo de instalación | Enterramiento directo/Conducto |
| Tensión nominal | 0.6/1KV |
| Tamaño del conductor | Varía |