| Nilai tegangan | 0,6 / 1 KV |
|---|---|
| Konduktor | Beruang Tembaga |
| Jumlah inti | 5 Cores |
| Isolasi | PVC |
| Jenis Lapis Baja | Tidak bersenjata |
| Mengetik | Tegangan rendah |
|---|---|
| Konduktor | Aluminium |
| Aplikasi | Atas |
| Isolasi | XLPE / PVC |
| Nomor model | ABC kabel |
| Mengetik | Tegangan rendah |
|---|---|
| Konduktor | Aluminium |
| Aplikasi | Atas |
| Isolasi | XLPE / PE / PVC |
| Nomor model | ABC kabel |
| Tingkat tegangan | 0,6 / 1 KV |
|---|---|
| Konduktor bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Atas |
| Isolasi | PVC / PE / XLPE |
| Mengetik | Tegangan rendah |
| Aplikasi | Atas |
|---|---|
| Konduktor bahan | Aluminium |
| Terisolasi | polietilen atau polietilen terkait silang |
| Jenis konduktor | Terdampar |
| Utusan netral | AAC atau ACSR |
| Conductor Size | 0.5-25 Mm2 |
|---|---|
| Insulation Material | PVC |
| Conductor Material | Copper |
| Category | H05V2-U |
| Shielding | Unshielded |
| Nilai Tegangan | 450/750 V |
|---|---|
| Konduktor | konduktor tembaga |
| Jenis konduktor | kawat halus |
| Terisolasi | senyawa PVC |
| Peringkat Suhu | - 5 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Melindungi | Tidak terlindungi |
|---|---|
| Penggunaan | Penggunaan Dalam dan Luar Ruangan |
| Bahan jaket | PVC/ PE/ LSHF/ XLPE |
| Warna | Hitam |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
| Menggunakan | Penggunaan dalam dan luar ruangan |
|---|---|
| Bentuk kabel | Bulat |
| Kategori | kawat bangunan |
| Tipe Konduktor | Konduktor soild atau terdampar |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Tingkat Tegangan | 300/300V, 300/500 V, 450/750V |
|---|---|
| Voltase | 300/300V, 300/500 V, 450/750V |
| Panjang pengiriman standar | 100 M |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya |
| Ukuran konduktor | 0,5-25 mm2 |