| Fitur | Tahan api |
|---|---|
| Peringkat suhu | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Voltase | 0,6/1 kV |
| Selubung luar | PVC |
| Jumlah core | Inti tunggal/multi -inti |
| Mencicipi | Tersedia |
|---|---|
| Suhu operasi | 90 derajat |
| Tingkat tegangan | 0,6/1 kV |
| Model produk | Kabel Daya LSZH |
| Penggunaan | Teater, pembangkit listrik, mal, rumah sakit, hotel, sekolah |
| Standar | IEC 60502-2/ SNI |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 18/30/36KV |
| Panjang drum kabel | sesuai permintaan |
| Tanda Kabel | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Tahan UV | Ya |
| Tanda Kabel | Sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Kinerja listrik | Tegangan menengah: 6,35/11 kV. |
| Nilai Tegangan | 18/30/36KV |
| Panjang pengemasan kabel | 300 ~ 450 meter per drum |
| Digunakan untuk | Distribusi Daya, Penggunaan Industri, Instalasi Bawah Tanah |
| Sheath Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Usage | Theatre, Power Station, Mall, Hospital, Hotel, School |
| Rate Voltage | 0.6/1 KV |
| Insulation | XLPE |
| Sample | Available |
| Tipe Lapis Baja | Tidak Berlapis Atau Pita Baja Lapis Baja |
|---|---|
| Suhu Operasional | 90 Derajat |
| Isolasi | XLPE |
| Tingkat Tegangan | 0,6/1 persegi panjang |
| Nomor Inti | 1, 2, 3, 4, 3+1, 3+2, 4+1, 5 Inti |
| Model Produk | Kabel Listrik LSZH |
|---|---|
| Mencicipi | Tersedia |
| Isolasi | XLPE |
| Kemasan | DRUM |
| Penggunaan | Teater, Pembangkit Listrik, Mall, Rumah Sakit, Hotel, Sekolah |
| Ukuran AWG | 22 AWG |
|---|---|
| Bahan Isolasi | PE padat |
| Nominal OD | 6,7 mm |
| Konduktor bahan | Padat Bare Copper |
| Kecepatan Propagasi | 80% |
| Tegangan Tegangan | 300/500 V |
|---|---|
| Standar | 60227IEC06 |
| Konduktor | tembaga Cl.5 |
| Jumlah inti | Inti tunggal |
| panjang pengiriman standar | 100 m |
| Tegangan pengenal | 300/500 V |
|---|---|
| Konduktor | konduktor tembaga |
| Jenis konduktor | kawat halus |
| Terisolasi | Senyawa PVC |
| Suhu Penilaian | - 5 ℃ ~ + 70 ℃ |