| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Standard | IEC 60502 |
| Flexible | Yes |
| Insulation Material | PVC |
| Flexible | Yes |
|---|---|
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Standard | IEC 60502 |
| Insulation Material | PVC |
| Insulation Material | PVC |
|---|---|
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
| Operating Temperature | 70 °C |
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Standard | 60227 IEC 01 |
| Flexible | Yes |
|---|---|
| Operating Temperature | 70 °C |
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Insulation Material | PVC |
| Flexible | Yes |
|---|---|
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Insulation Material | PVC |
| Operating Temperature | 70 °C |
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
|---|---|
| Insulation Material | PVC |
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Operating Temperature | 70 °C |
| Flexible | Yes |
| Color | Black/ Red/ Blue/ Yellow/ Green/ White |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To +90°C |
| Standard | IEC 60227 01 |
| Insulation Material | PVC |
| Operating Temperature | 70 °C |
| Vêtement | Composé de PVC |
|---|---|
| délai de livraison standard | 100 m/petit pain |
| Plage de température | -40°C à +90°C |
| Application du projet | Utilisation à l'intérieur, câblage à usage général |
| Forme du câble | Ronde |
| Le débarquement | 7 fils |
|---|---|
| Type de conducteur | Résidu de la fibre |
| Couleur | Selon les besoins |
| Isolé | Selon les besoins |
| Le paquet | Bobine en feuille |
| Conducteur | de cuivre |
|---|---|
| Rayon de cintrage minimum | diamètre extérieur de 4 × |
| Rating de la tension | 600 V |
| Type de câble | U/UTP (non détenu) |
| Enveloppe extérieure | Selon les besoins |